Die JL-245CZ Smart IoT Dimming Photocontrol ist für unabhängige und Systemsteuerungsanwendungen in verschiedenen Umgebungen konzipiert, darunter Straßen, Ausstellungen, Schulen, Einkaufszentren, Supermärkte, Fabriken und Parks. Diese fortschrittliche Fotokontrolle verfügt über ein Zigbee-Kommunikationsmodul zur Integration in Smart-IoT-Managementsysteme.
| Modell-Nr. | JL-245CZ |
| Nennspannung | 120~277VAC |
| Anwendbarer Spannungsbereich | 105~305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Dimm-Ausgang | 0~10VDC |
| Drahtlose Kommunikation | Zigbee |
| Spektrale Erfassungsbereich | 350~1100nm; Spitzenwellenlänge 590nm |
| Nennlast | 1000W Wolfram, 1000VA Vorschaltgerät, 8A@120VAC/5A@208-277VAC E-Vorschaltgerät |
| Betriebsstufen | Einschalten 150Lx / nach Kundenwunsch |
| Stromverbrauch | 1,2W statisch, 2,4W dynamisch |
| Umgebungstemperatur | -40℃~70℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Fehlermodus | Fehler-Ein |
| Gehäusematerial | PC |
| Hoher Schutz | Doppelschale |
| Überspannungsschutzpegel | 6KV/3KA Differenzmodus |
| IP-Level | Standard IP66 |
| Werkseinstellungen | Fernbedienung + Adaptiver Modus |
| Zertifizierungen | |
| Kriterium | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT