| Modell Nr. | JL-250G |
| Anwendbarer Voltbereich | 0~480VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennlast | 15A |
| Signalkontrolle | 0-30 VDC, maximal 1500 mA |
| Blei | 16AWG/14AWG 6" min |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Zertifizierungen | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 aufgeführten Daten werden in Anhang II der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 übermittelt. |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT