| Modell Nr. | JL-230F |
|---|---|
| Nennspannung | 480 VAC max. |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Blei | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Nennlast | 15 A |
| Haltende Abdeckung | PBT |
| Behälter | PBT |
| Kontakt | H62 Messing |
| Verkleidung | Silikonkautschuk |
| Kabellinie | - |
| IP65 | ● |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT