Alle Behälter der JL-230-Serie sind für die Vormontage auf Laternen mit ANSI C136.10-Twist-Lock-Fotokontrollen ausgelegt.Das Modell JL-230F verhindert speziell das Eindringen von Wasser durch Drahtstränge.Diese Serie verfügt über eine 360°-Rotationsgrenze, um die Anforderungen der ANSI C136.10 für drehbare Anwendungen zu erfüllen.
| Modell Nr. | JL-230 |
|---|---|
| Nennspannung | 480 VAC max. |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Blei | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Nennlast | 15 A |
| Haltende Abdeckung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Behälter | Phenolic (Bakelit) |
| Kontakt | H62 Messing |
| Verkleidung | Silikonkautschuk |
| Kabellinie | ● |
| IP65 | ● |
| Zertifizierungen | Angabe der Angabe des Zertifikats |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT