El administrador centralizado de iluminación de la serie YL-C10 es una parte indispensable de las soluciones inteligentes de iluminación vial.y se comunican entre sí a través de 4G, Ethernet o redes privadas de los tres principales operadores.
El protocolo de administrador centralizado se refiere a GB / T 34923.32017 para una fácil integración con otros sistemas.Las ciudades pueden lograr una reducción del 30% en el consumo de energía y un ahorro del 20% en los costes operativos gracias a un sistema de iluminación amplia.
A través del administrador centralizado y un único controlador de luz, podemos lograr un control de iluminación dinámico, inteligente y flexible para cada tramo de carretera y cada faro de la ciudad,mejorar la seguridad urbana y embellecer la ciudad.
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Modo de control | Control del tiempo/Latitud y longitud/Control de la luz/Días festivos |
| Circuitos de control | Seis bucles |
| Contacto de salida | 16A |
| Modo de muestra | Display de pantalla |
| Modo de instalación | Instalación en pared |
| Comunicación de enlace superior | 4G/Ethernet |
| Comunicación de enlace descendente | Portador de energía de banda ancha HPLC |
| Medición del parámetro de potencia | Voltado, corriente, factor de potencia, frecuencia, kW y KWH; exactitud de medición: 1% |
| Interfaz de comunicación | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Chip de control | Chip ARM de 32 bits de grado industrial |
| Reloj en tiempo real | Batería de respaldo RTC |
| Medición de la potencia | Parámetros de medición: voltaje, corriente, factor de potencia, frecuencia, potencia |
| Adquisición analógica | Entrada directa de voltaje CA de 3 fases; entrada de corriente CA de 3 fases por transformador de corriente primaria |
| Potencia nominal | < 5W |
| Cantidad de entrada-salida | Salida de conmutación: 6 contactos independientes (carga resistiva AC220V/16A); entrada de conmutación: 7 entradas aisladas |
| Banda portadora | 0.781 MHz - 12 MHz |
| Protección contra sobretensiones estándar | Clase IV (6.000 V) |
| Condición del medio ambiente | -40°C a 85°C (20-90% sin condensación) |
Contacta con nosotros en cualquier momento