| Número de modelo. | JL-250G |
| Rango de voltaje aplicable | 0~480VAC |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Capacidad de carga | 15A |
| Control de señal | 0-30 VDC, 1500 mA máx. |
| Cable | 16AWG/14AWG 6" mín. |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Humedad relativa | 96% |
| Certificaciones | ANSI C136.41-2013
|
Contacta con nosotros en cualquier momento