Todos los receptáculos de la serie JL-230 están diseñados para su pre-montaje en linternas que albergan fotocontroles ANSI C136.10 de bloqueo giratorio.El modelo JL-230F evita específicamente la entrada de agua a través de las hebras de alambreEsta serie cuenta con una limitación de rotación de 360° para cumplir con los requisitos ANSI C136.10 para aplicaciones rotables.
| Número de modelo. | El JL-230 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 480 VAC máximo |
| Frecuencia nominal | 50/60 Hz |
| El plomo | 16AWG, 14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40 °C ~ +70 °C |
| Humedad relacionada | El 96% |
| Clasificación de carga | 15 A |
| Cubierta de retención | Las demás fibras |
| Receptor | Fenolicos (baquelita) |
| Contacto | H62 Latón |
| Envases | Las demás materias |
| Línea de cable | ● ¿Qué es? |
| Protección IP65 | ● ¿Qué es? |
| Certificaciones | Los requisitos de seguridad de los sistemas de gestión de la seguridad de los sistemas de gestión de la seguridad de los sistemas de gestión de la seguridad |
Contacta con nosotros en cualquier momento