| Nº de modelo | JL-230F |
|---|---|
| Tensión nominal | 480 VCA máx. |
| Frecuencia nominal | 50/60 Hz |
| Cable | 16 AWG, 14 AWG 6" mín. |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Humedad relativa | 96% |
| Potencia nominal | 15 A |
| Cubierta de retención | PBT |
| Receptáculo | PBT |
| Contacto | Latón H62 |
| Junta | Caucho de silicona |
| Cable | - |
| IP65 | ● |
| Certificaciones |
Contacta con nosotros en cualquier momento