Улучшенный электронный фотоконтроль JL-413C предназначен для автоматического управления уличным освещением, проездом и дверным освещением на основе уровня освещенности окружающей среды.
Этот электронный продукт, основанный на схеме, имеет быстрый ответ с задержкой 3-10 секунд для легкого тестирования.и предварительно установленная задержка времени предотвращает неисправность, вызванную прожекторами или молнией в ночное время.
* По сравнению с JL-403C
| Модель No. | JL-413C |
| Номинальное напряжение | 120 ~ 277VAC |
| Доступный диапазон напряжения | 105 ~ 305VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальная нагрузка | 1000 Вт вольфрама 1200 ВА балласт @ 120 ВА 1800VA Балласт @208-277VAC 8A электронный балласт @120VAC 5А электронный балласт @208-277VAC |
| Потребление энергии | 0.5 Вт максимум. |
| Уровни эксплуатации | 10~20Lx включение / 30~80Lx выключение |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Продолжительность | AWG #16, AWM 1015 4" мин |
| Режим сбоя | Неисправность |
| Дождезащитная крышка | Необязательно |
| Защита от перенапряжений | 460 джоулей / 10000 ампер (MOV) |
| Сертификации |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ