Фотоконтроллер JL-101A предназначен для автоматического управления проходом и дверным освещением на основе уровня освещенности окружающей среды.Этот продукт соответствует стандарту непромышленного фотоконтроля для управления освещением UL773A.
| Модель No. | JL-101A |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 120VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 Вт вольфрама, 480 ВА балласта, 2А электронного балласта |
| Потребление энергии | 1.5 Вт максимум. |
| Уровни эксплуатации | 10 ~ 20Lx включение / 30 ~ 60Lx выключение |
| Температура окружающей среды | -20°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Режим отказа | Отключение |
| Свинцовые провода | AWG#18, AWM1332 |
| Дождезащитная крышка | Необязательно |
| Сертификации |
Это чрезвычайно компактный, сверхмаленький тепловой фотоконтроль в стиле застежки для прямой установки провода, с регулируемым порогом люкс для точного управления освещением.
Сверхмаленькие размеры и конструкция застежки позволяют легко устанавливать на ограниченном пространстве, обеспечивают прочную установку и устанавливают компактные светильники без дополнительного места.
Он позволяет пользователям устанавливать точный уровень освещенности окружающей среды для автоматического включения/выключения, что делает фотоконтроллер адаптивным к различным условиям установки.
Да, он использует прямую проводку для стабильного и надежного соединения, подходящего для небольшого осветительного оборудования и узких помещений для установки.
Он в основном используется в миниатюрных лампах, маленьких дверных светильниках, проходных освещениях, декоративных светильниках и компактных наружных светильниках, которые требуют крошечного размера и гибкого управления освещением.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ