JL-413C Improved Electronic Direct Wire-In Photocontrolは,周囲の照明レベルに基づいて,道路照明,通路照明,ドア照明の自動制御のために設計されています.
この電子回路ベースの製品は,簡単なテストのために3-10秒間の遅延で迅速な応答を特徴としています. JL-413Cモデルは,強化されたパワーファクター性能を提供します.そして,事前に設定された時間遅延は,スポットライトや夜中に雷によって引き起こされる誤動作を防ぐ.
*JL-403Cと比較して
| モデル番号 | JL-413C |
| 定位電圧 | 120~277VAC |
| 使用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 定位負荷 | 1000W ワルプトン 1200VA バラスト @120VAC 1800VA バラスト @208-277VAC 8A 電子弾筋 @120VAC 5A 電子弾筋 @208-277VAC |
| 電力消費量 | 0.5W マックス |
| 操作レベル | 10~20Lx オン / 30~80Lx オフ |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| リード長さ | AWG #16, AWM 1015 4インチ分 |
| 失敗モード | 失敗する |
| 防雨キャップ | 選択可能 |
| 超電圧保護 | 460ジュール/10000Amp (MOV) |
| 認証 |