JL-413C 개선된 전자 직접 배선 광전 제어기는 주변광 수준에 따라 가로등, 통로 조명 및 출입구 조명의 자동 제어를 위해 설계되었습니다.
이 전자 회로 기반 제품은 쉬운 테스트를 위해 3-10초의 시간 지연으로 빠른 응답을 제공합니다. JL-413C 모델은 향상된 역률 성능을 제공하며, 사전 설정된 시간 지연은 야간 스포트라이트 또는 번개로 인한 오작동을 방지합니다.
*JL-403C와 비교
| 모델 번호 | JL-413C |
| 정격 전압 | 120~277VAC |
| 사용 가능 전압 범위 | 105~305VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 부하 | 1000W 텅스텐 1200VA 안정기 @120VAC 1800VA 안정기 @208-277VAC 8A 전자 안정기 @120VAC 5A 전자 안정기 @208-277VAC |
| 소비 전력 | 최대 0.5W |
| 작동 레벨 | 10~20Lx 켜짐 / 30~80Lx 꺼짐 |
| 주변 온도 | -40℃ ~ +70℃ |
| 상대 습도 | 96% |
| 리드 길이 | AWG #16, AWM 1015 최소 4인치 |
| 고장 모드 | 꺼짐 고장 |
| 방수 캡 | 선택 사항 |
| 서지 보호 | 460줄 / 10000A (MOV) |
| 인증 |
언제든 저희에게 연락하세요