Die verbesserte elektronische Direktverdrahtungs-Fotosteuerung JL-413C ist für die automatische Steuerung von Straßenbeleuchtung, Durchgangsbeleuchtung und Türbeleuchtung basierend auf den Umgebungslichtverhältnissen konzipiert.
Dieses elektronische Produkt mit Schaltungsaufbau zeichnet sich durch eine schnelle Reaktion mit einer Zeitverzögerung von 3-10 Sekunden für einfache Tests aus. Das Modell JL-413C bietet eine verbesserte Leistungsfaktorkennlinie, und die voreingestellte Zeitverzögerung verhindert Fehlfunktionen, die durch Scheinwerfer oder Blitze während der Nacht verursacht werden.
*Im Vergleich zu JL-403C
| Modell-Nr. | JL-413C |
| Nennspannung | 120~277VAC |
| Verfügbarer Spannungsbereich | 105~305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Nennlast | 1000W Wolfram 1200VA Vorschaltgerät @120VAC 1800VA Vorschaltgerät @208-277VAC 8A E-Vorschaltgerät @120VAC 5A E-Vorschaltgerät @208-277VAC |
| Stromverbrauch | 0,5W Max. |
| Betriebsstufen | 10~20Lx Einschalten / 30~80Lx Ausschalten |
| Umgebungstemperatur | -40℃ ~ +70℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Kabellänge | AWG #16, AWM 1015 4" min |
| Fehlermodus | Ausfall-Aus |
| Regendichte Kappe | Optional |
| Überspannungsschutz | 460 Joule / 10000 Ampere (MOV) |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT