Le JL-413C Improved Electronic Direct Wire-In Photocontrol est conçu pour le contrôle automatique de l'éclairage de rue, de l'éclairage des couloirs et de l'éclairage des portes en fonction des niveaux de lumière ambiante.
Ce produit basé sur un circuit électronique offre une réponse rapide avec un délai de 3 à 10 secondes pour faciliter les tests.et le délai prédéfini empêche le dysfonctionnement causé par les projecteurs ou la foudre pendant la nuit.
*Comparé à JL-403C
| Le numéro de modèle. | JL-413C |
| Voltage nominal | 120 à 277 VAC |
| Plage de tension disponible | 105 à 305 VAC |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Charge nominale | Les éléments de charge doivent être utilisés pour la commande de l'appareil. Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Consommation d'électricité | 0.5W au maximum. |
| Niveaux d'exploitation | 10 à 20 Lx allumage / 30 à 80 Lx éteint |
| Température ambiante | -40°C à +70°C |
| Humidité liée | 96% |
| La longueur des lignes | Je suis désolé. |
| Mode défaillance | Désactivation |
| Couvercle imperméable à la pluie | Optionnel |
| Protection contre les surtensions | Le système de régulation de la température doit être conforme à l'annexe I. |
| Certifications |
Contactez-nous à tout moment