JL-413C Improved Electronic Direct Wire-In Photocontrol dirancang untuk kontrol otomatis pencahayaan jalan, pencahayaan lorong, dan pencahayaan pintu berdasarkan tingkat cahaya lingkungan.
Produk berbasis sirkuit elektronik ini memiliki respons cepat dengan waktu penundaan 3-10 detik untuk pengujian yang mudah.dan penundaan waktu preset mencegah kesalahan operasi yang disebabkan oleh lampu sorot atau petir di malam hari.
* Dibandingkan dengan JL-403C
| Nomor model. | JL-413C |
| Tegangan nominal | 120 ~ 277VAC |
| Jangkauan Tegangan Tersedia | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Pemuatan Nominal | 1000W Tungsten 1200VA Balast @ 120VAC 1800VA Balast @208-277VAC 8A E-Ballast @120VAC 5A e-ballast @208-277VAC |
| Konsumsi Daya | 0.5W Max. |
| Tingkat Operasi | 10~20Lx On / 30~80Lx Off |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Panjangnya | AWG #16, AWM 1015 4 "min |
| Mode Gagal | Kegagalan-Off |
| Tutup tahan hujan | Opsional |
| Perlindungan terhadap Tombak | 460 Joule / 10000Amp (MOV) |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA