Фотоконтроллер JL-102 предназначен для автоматического управления освещением коридора и дверей на основе уровня освещенности окружающей среды.Этот продукт соответствует стандарту непромышленного фотоконтроля для управления освещением UL773A.
| Модель No. | JL-102A / JL-102AR |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 120VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 Вт вольфрама, 480 ВА балласта, 2А электронного балласта |
| Потребление энергии | 1.5 Вт максимум. |
| Уровни эксплуатации | 10 ~ 20Lx включение / 30 ~ 60Lx выключение |
| Температура окружающей среды | -20°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Режим отказа | Отключение |
| Свинцовые провода | AWG#18, AWM1332 |
| Дождезащитная крышка | Необязательно |
| Сертификации |
Это компактный фотоконтроллер с терморегулируемым микрозастежкой с прямым вводом провода, оснащенный миниатюрным кремниевым фототранзистором для высокоточного светового зонтирования.
Дизайн микрозастежки отличается небольшим размером, прочной установкой, экономией места и легкой сборкой в компактные светильники.
Он обеспечивает высокую чувствительность, быструю реакцию, стабильную производительность и сильную антиинтерференционную способность, обеспечивающую точное управление с рассвета на рассвет.
Да, он использует прямую проволоку для безопасной, стабильной и удобной проводки в различных небольших светильниках.
Он в основном используется в небольших наружных светильниках, дверных лампах, проходных светильниках, настенных лампах и других компактных светильниках, требующих миниатюрного управления освещением.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ