JL-413C इम्प्रूव्ड इलेक्ट्रॉनिक डायरेक्ट वायर-इन फोटोकंट्रोल को परिवेश प्रकाश स्तरों के आधार पर सड़क प्रकाश व्यवस्था, मार्ग प्रकाश व्यवस्था और द्वार प्रकाश व्यवस्था के स्वचालित नियंत्रण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
यह इलेक्ट्रॉनिक सर्किट आधारित उत्पाद आसान परीक्षण के लिए 3-10 सेकंड के समय देरी के साथ तेजी से प्रतिक्रिया की विशेषता है।और पूर्व निर्धारित समय देरी रात के दौरान स्पॉटलाइट या बिजली के कारण गलत संचालन को रोकता है.
*JL-403C की तुलना में
| मॉडल नं. | JL-413C |
| नामित वोल्टेज | 120~277VAC |
| उपलब्ध वोल्टेज रेंज | 105~305VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| नामित भार | 1000W वोल्फ़ास्टन 1200VA बालास्ट @120VAC 1800VA बालास्ट @208-277VAC 8A ई-बालस्ट @120VAC 5A ई-बालास्ट @208-277VAC |
| बिजली की खपत | 0.5W अधिकतम. |
| संचालित स्तर | 10~20Lx चालू / 30~80Lx बंद |
| परिवेश का तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | ९६% |
| लीड्स लंबाई | AWG #16, AWM 1015 4" min |
| विफलता मोड | विफलता |
| वर्षा प्रतिरोधी टोपी | वैकल्पिक |
| ओवरज सुरक्षा | 460 जूल / 10000 एम्प (एमओवी) |
| प्रमाणपत्र |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें