Централизованный менеджер освещения серии YL-C10 является незаменимой частью интеллектуальных решений дорожного освещения.и общаются друг с другом через 4G, Ethernet или частных сетей трех основных операторов.
Протокол централизованного менеджера относится к GB/T 34923.32017 для легкой интеграции с другими системами.города могут достичь 30% сокращения потребления энергии и 20% экономии операционных затрат благодаря широкой системе освещения.
С помощью централизованного менеджера и единого контроллера освещения мы можем достичь динамического, интеллектуального и гибкого управления освещением для каждого участка дороги и каждого уличного фонаря в городе,повышение безопасности в городах и украшение города.
| Номер модели | YL-C10 |
| Режим управления | Контроль времени/Широта и долгота/Контроль света/Праздники |
| Схемы управления | Шесть циклов |
| Контакт выхода | 16А |
| Режим отображения | ЖК |
| Режим установки | Стенная установка |
| Упольная связь | 4G/Ethernet |
| Сообщение с нижней стороны | HPLC широкополосный источник питания |
| Измерение параметра мощности | Напряжение, ток, коэффициент мощности, частота, кВт и КВт; точность измерения: 1% |
| Интерфейс связи | RS485×2 |
| Контрольный чип | 32-разрядный чип ARM промышленного класса |
| Часы в реальном времени | Резервная батарея RTC |
| Измерение мощности | Параметры измерения: напряжение, ток, коэффициент мощности, частота, мощность |
| Аналоговое приобретение | Прямая подача 3-фазного переменного напряжения; ввод 3-фазного переменного тока через трансформатор первичного тока |
| Номинальная мощность | < 5 Вт |
| Количество ввода-вывода | Выход переключения: 6 независимых контактов (резистивная нагрузка AC220V/16A); Вход переключения: 7 изолированных входов |
| Несущая полоса | 0.781 МГц - 12 МГц |
| Стандартная защита от перенапряжений | Класс IV (6000 В) |
| Условия окружающей среды | -40°C - 85°C (20-90% без конденсации) |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ