JL-101A 광 제어기는 주변 조명 수준에 따라 통로와 문 문 조명을 자동으로 제어하도록 설계되었습니다.이 제품은 비산업용 조명 제어용 광 제어 표준 UL773A를 준수합니다..
| 모델 번호 | JL-101A |
|---|---|
| 가등전압 | 120VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 부하량 | 600W 텅스텐, 480VA 발라스트, 2A 전자 발라스트 |
| 전력 소비 | 1.5W 최대 |
| 작동 수준 | 10~20Lx 켜기 / 30~60Lx 켜기 |
| 환경 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 실패 모드 | 실패-온 |
| 납 와이어 | AWG#18, AWM1332 |
| 강수 방지 모자 | 선택 사항 |
| 인증서 |
이것은 직접 유선 설치를 위한 극히 컴팩트하고 극히 작은 펌프 스타일의 열 광 제어 장치이며, 정확한 조명 제어를 위해 조정 가능한 럭스 문턱을 갖추고 있습니다.
극소규모의 크기 및 펌클 구조는 제한된 공간에 쉽게 설치 할 수 있으며, 단단한 장착을 보장하고 추가 공간을 차지하지 않고 컴팩트한 조명 장비를 장착 할 수 있습니다.
사용자가 자동 켜기 / 끄기 위해 정확한 주변 조명 수준을 설정할 수 있도록 해 광 제어 장치를 다른 설치 환경에 적응 할 수 있습니다.
네, 안정적이고 신뢰할 수 있는 연결을 위해 직접 유선을 사용합니다. 작은 조명 장비와 좁은 설치 공간에 적합합니다.
주로 소형 램프, 작은 문등, 통로 조명, 장식용 조명 및 소규모 크기와 유연한 조명 제어가 필요한 컴팩트한 야외 조명 장치에 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요