광전 제어기 JL-102는 주변 조도에 따라 통로 조명 및 출입구 조명을 자동으로 제어하도록 설계되었습니다. 이 제품은 조명 제어용 비산업용 광전 제어기 표준 UL773A를 준수합니다.
| 모델 번호 | JL-102A / JL-102AR |
|---|---|
| 정격 전압 | 120VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 정격 부하 | 600W 텅스텐, 480VA 안정기, 2A 전자 안정기 |
| 소비 전력 | 최대 1.5W |
| 작동 레벨 | 켜짐 10~20Lx / 꺼짐 30~60Lx |
| 주변 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 고장 모드 | 켜짐 고장 |
| 리드선 | AWG#18, AWM1332 |
| 방수 캡 | 선택 사항 |
| 인증 |
고정밀 광 감지를 위한 소형 실리콘 포토트랜지스터가 장착된 컴팩트한 마이크로 버클 열 감지 광전 제어기로, 직접 배선 설치가 가능합니다.
마이크로 버클 디자인은 작은 크기, 견고한 설치, 공간 절약 및 컴팩트한 조명기구에 쉬운 조립이 특징입니다.
높은 감도, 빠른 응답, 안정적인 성능 및 강력한 간섭 방지 기능을 제공하여 정확한 황혼부터 새벽까지의 제어를 보장합니다.
네, 직접 배선 구조를 채택하여 다양한 소형 조명기구에 안전하고 안정적이며 편리한 하드와이어링이 가능합니다.
주로 소형 실외 조명, 출입구 램프, 통로 조명, 벽등 및 소형화된 조명 제어가 필요한 기타 컴팩트한 조명기구에 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요