JL-101Aフォトコントロールは,周囲の照明レベルに基づいて通路とドア照明を自動的に制御するように設計されています.この製品は,照明制御のための非産業用光制御規格 UL773A に適合しています..
| モデル番号 | JL-101A |
|---|---|
| 定位電圧 | 120VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 定位負荷 | 600Wのウラン,480VAの弾力,2Aの電子弾力 |
| 電力消費量 | 1.5W マックス |
| 操作レベル | 10~20Lx オン / 30~60Lx オフ |
| 環境温度 | -20°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| 失敗モード | 停止する |
| 鉛線 | AWG#18,AWM1332 |
| 防雨キャップ | 選択可能 |
| 認証 |
非常なコンパクトで超小型なブックル型熱光制御装置で,直接配線装置で調整可能なルックス値で,正確な照明制御が可能.
極小のサイズとブックル構造により,限られたスペースで簡単に設置され,しっかりと固定され,余分なスペースを取らずにコンパクトな照明装置を装着できます.
自動オン/オフの設定のために,使用者は正確な環境照明レベルを設定することができ,フォトコントロールは異なるインストール環境に適応できます.
そうです 安定した信頼性の高い接続のために直接ケーブルを用いられ 小規模な照明機器や狭い設置スペースに適しています
主にミニチュアランプ,小さなドアライト,通路照明,装飾灯,小型サイズと柔軟な照明制御を必要とするコンパクトな屋外装置に使用されます.