すべてのJL-200X光制御容器は,電源管理のためのトイスロック光制御を受け入れるように意図されたランタンのために設計された.
| モデル番号 | JL-200X |
| 電力・ボルト範囲 | 0~480VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 負荷ランキング | 15A |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| リード長さ | 6インチ分 |
| 鉛 | AWG#12/14/16 AWG#18 (非UL) |
| ケーブルライン (IP65) | - |
| 認証 | ANSI C136.10-2010 (RS型のみ) |
これは,高速道路および高速道路照明システムのために特別に設計されたプロフェッショナルな光制御容器で,光制御装置の安定した接続を提供します.
標準NEMA 3Pインターフェースを使用し,普遍性が高いし,主流の光制御コントローラと良好な互換性がある.
ストイッチロック設計により,しっかりと接続し,振動防止,緩解防止が確保されており,高速道路の振動や悪天候下で長期使用に適しています.
高い安定性,強い耐候性,信頼性の高い防水性能があり,高速道路照明の長期間の中断のない動作要件を満たしています.
主に高速道路照明,高速道路照明,トンネル照明,その他の高信頼性の道路照明プロジェクトに使用されています.