YL-C10 seri pencahayaan manajer terpusat adalah bagian yang sangat penting dari solusi pencahayaan jalan cerdas.dan saling berkomunikasi melalui 4G, Ethernet atau jaringan pribadi dari tiga operator utama.
Protokol pengelola terpusat mengacu pada GB / T 34923.32017 untuk integrasi yang mudah dengan sistem lain.kota dapat mencapai pengurangan 30% dalam konsumsi energi dan penghematan 20% dalam biaya operasi melalui sistem pencahayaan luas.
Melalui manajer terpusat dan pengontrol cahaya tunggal, kita dapat mencapai kontrol pencahayaan yang dinamis, cerdas dan fleksibel untuk setiap bagian jalan dan setiap lampu jalan di kota,meningkatkan keamanan kota dan mempercantik kota.
| Nomor Model | YL-C10 |
| Mode Kontrol | Kontrol waktu/Lintang dan garis bujur/Kontrol cahaya/Liburan |
| Sirkuit Kontrol | Enam lingkaran |
| Output Kontak | 16A |
| Mode Tampilan | LCD |
| Mode Pemasangan | Pemasangan dinding |
| Komunikasi Uplink | 4G/Ethernet |
| Komunikasi Downlink | Pembawa daya HPLC broadband |
| Pengukuran Parameter Daya | Tegangan, arus, faktor daya, frekuensi, kW dan KWH; Keakuratan pengukuran: 1% |
| Antarmuka Komunikasi | RS485 × 2 |
| Chip kontrol | Chip ARM kelas industri 32-bit |
| Jam Waktu Nyata | Baterai cadangan RTC |
| Pengukuran Daya | Parameter pengukuran: tegangan, arus, faktor daya, frekuensi, daya |
| Akuisisi Analog | Input tegangan AC 3 fase langsung; input arus AC 3 fase oleh trafo arus utama |
| Kekuatan nominal | <5W |
| Jumlah input-output | Output switching: 6 kontak independen (AC220V/16A beban resistif); Input switching: 7 input terisolasi |
| Band pembawa | 0.781 MHz - 12 MHz |
| Perlindungan Surge Standar | Kelas IV (6.000V) |
| Kondisi Lingkungan | -40°C sampai 85°C (20-90% tidak ada kondensasi) |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA