Reseptor fotocontrol seri JL-260D ini dirancang untuk lentera yang dimaksudkan untuk memiliki wadah ANSI C136.10 untuk menyesuaikan dengan fotocontrol twist-lock.41 standar untuk memungkinkan lampu LED multi-kontrol melalui wadah.
wadah menawarkan 2 atau 4 plat emas low voltage pad pada permukaan atas untuk menyesuaikan photocontrols dengan ANSI C136.41 sesuai kontak pegas,dan menyediakan 2 atau 4 kabel kabel di sisi belakang untuk koneksi sinyal.
Fitur utama termasuk waterproof self-rotation dengan rotasi terbatas 360 ° dan ukuran tinggi super terkompresi.sedangkan tipe D2 adalah struktur split untuk pemasangan benang internal.
| Nomor model. | JL-260D |
|---|---|
| Jangkauan volt yang berlaku | 0~480VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Pemuatan Daya | 15A |
| Kontrol sinyal | 0-30 VDC, 250 mA Max |
| Timah | 16AWG / 14AWG 6 "min |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Sertifikasi | ANSI C136.41-2013 |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA