이 JL-260D 시리즈 광전 제어 리셉터클은 트위스트 잠금 광전 제어에 맞는 ANSI C136.10 리셉터클을 갖춘 등기구를 위해 설계되었습니다. 새로 발표된 ANSI C136.41 표준을 준수하여 리셉터클을 통한 LED 램프 다중 제어를 허용합니다.
리셉터클은 ANSI C136.41 표준 스프링 접점이 있는 광전 제어에 맞는 상단 표면에 2개 또는 4개의 금도금 저전압 패드를 제공하며, 신호 연결을 위해 후면 측에 2개 또는 4개의 배선 리드를 제공합니다.
주요 기능에는 360° 제한 회전이 가능한 방수 자동 회전 및 초박형 높이 크기가 포함됩니다. D1 유형은 외부 나사 설치가 통합된 구조이며, D2 유형은 내부 나사 설치를 위한 분리형 구조입니다.
| 모델 번호. | JL-260D |
|---|---|
| 적용 전압 범위 | 0~480VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 전력 부하 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 최대 250 mA |
| 리드 | 최소 16AWG/14AWG 6인치 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 인증 | ANSI C136.41-2013 |
언제든 저희에게 연락하세요