यह JL-260D सीरीज़ फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल उन लालटेन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिनमें ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल फिट करने के लिए ANSI C136.10 रिसेप्टेकल होने का इरादा है। यह नव प्रकाशित ANSI C136.41 मानक के अनुरूप है ताकि रिसेप्टेकल के माध्यम से LED लैंप मल्टी-कंट्रोल की अनुमति मिल सके।
रिसेप्टेकल शीर्ष सतह पर 2 या 4 गोल्ड-प्लेटेड लो वोल्टेज पैड प्रदान करता है ताकि ANSI C136.41 अनुरूप स्प्रिंग संपर्कों वाले फोटोकंट्रोल फिट हो सकें, और सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे की तरफ 2 या 4 वायरिंग लीड प्रदान करता है।
मुख्य विशेषताओं में 360° सीमित रोटेशन के साथ वाटरप्रूफ सेल्फ-रोटेशन और एक सुपर कंप्रेस्ड हाइट साइज़ शामिल हैं। D1 टाइप में बाहरी थ्रेड इंस्टॉलेशन के साथ एक इंटीग्रल स्ट्रक्चर है, जबकि D2 टाइप आंतरिक थ्रेड इंस्टॉलेशन के लिए एक स्प्लिट स्ट्रक्चर है।
| मॉडल संख्या | JL-260D |
|---|---|
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| पावर लोडिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 VDC, 250 mA अधिकतम |
| लीड | 16AWG/14AWG 6" न्यूनतम |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| प्रमाणन | ANSI C136.41-2013 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें