Die YL-C10-Serie ist ein unentbehrlicher Bestandteil intelligenter Straßenbeleuchtungslösungen.und kommunizieren miteinander über 4G, Ethernet oder privaten Netzwerken der drei größten Betreiber.
Das zentrale Managerprotokoll bezieht sich auf GB/T 34923.32017 für eine einfache Integration mit anderen Systemen.Städte können durch ein breites Beleuchtungssystem einen Energieverbrauch um 30% und Betriebskosten um 20% reduzieren.
Durch den zentralisierten Manager und den einzelnen Lichtcontroller können wir dynamische, intelligente und flexible Beleuchtungssteuerung für jeden Straßenabschnitt und jede Straßenlaterne in der Stadt erreichen.Verbesserung der Sicherheit in Städten und Verschönerung der Stadt.
| Modellnummer | YL-C10 |
| Steuerungsmodus | Zeitregelung/Längen- und Breitengradregelung/Lichtregelung/Feiertage |
| Steuerkreise | Sechs-Schleife |
| Ausgangskontakt | 16A |
| Anzeigemodus | Bildschirm |
| Installationsmodus | Wandmontage |
| Kommunikation über die Uplink-Verbindung | 4G/Ethernet |
| Kommunikation im Abwärtsbereich | HPLC-Breitband-Stromträger |
| Leistungsparametermessung | Spannung, Strom, Leistungsfaktor, Frequenz, kW und KWH; Messgenauigkeit: 1% |
| Kommunikationsoberfläche | RS485 × 2 |
| Steuerschrauber | Industrielle 32-Bit-ARM-Chip |
| Echtzeituhr | Backup-Batterie RTC |
| Leistungsmessung | Messparameter: Spannung, Strom, Leistungsfaktor, Frequenz, Leistung |
| Analoger Erwerb | Dreiphasige Wechselstromspannung mit direkter Eingabe; Dreiphasige Wechselstrom-Eingabe durch Primärstromtransformator |
| Nennleistung | < 5 W |
| Input-Output-Menge | Schaltleistung: 6 unabhängige Kontakte (Widerstandslast AC220V/16A); Schaltleistung: 7 isolierte Eingänge |
| Trägerband | 0.781 MHz - 12 MHz |
| Standardüberspannungsschutz | Klasse IV (6.000 V) |
| Umweltsituation | -40 °C bis 85 °C (20% bis 90% keine Kondensation) |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT