| Модель № | JL-251C |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 120~277 В переменного тока |
| Применимый диапазон напряжения | 105~305 В переменного тока |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Выход диммирования | DALI |
| Диапазон спектрального сбора | 350~1100 нм; Пиковая длина волны 590 нм |
| Номинальная нагрузка | 1000 Вт лампа накаливания, 1800 ВА балласт, 8 А электронный балласт при 120 В переменного тока / 5 А электронный балласт при 208-277 В переменного тока |
| Уровни срабатывания | |
| Типичная задержка времени | 5 с |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70 °C |
| Относительная влажность | 96% |
| Режим отказа | Включение при отказе |
| Материал корпуса | PC+PC |
| Высокая защита | Двойной корпус |
| Защита от молнии | 4 кВ/2 кА |
| Защита от перенапряжения | MYL1-40K511 |
| Уровень IP | IP67 |
| Заводские настройки | Освещенность/настраиваемая задержка |
| Сертификаты |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ