| N. Modello | JL-251C |
|---|---|
| Tensione Nominale | 120~277VAC |
| Intervallo di Tensione Applicabile | 105~305VAC |
| Frequenza Nominale | 50/60Hz |
| Uscita Dimmerazione | DALI |
| Intervallo di Acquisizione Spettrale | 350~1100nm; Lunghezza d'onda di picco 590nm |
| Carico Nominale | Tungsteno 1000W, Ballast 1800VA, e-Ballast 8A @120VAC/ 5A e-Ballast @208-277VAC |
| Livelli di Funzionamento | |
| Ritardo Tipico | 5s |
| Temperatura Ambiente | -40°C ~ +70 °C |
| Umidità Relativa | 96% |
| Modalità di Guasto | Acceso in caso di guasto |
| Materiale Scocca | PC+PC |
| Alta Protezione | Doppia Scocca |
| Protezione Fulmini | 4KV/2KA |
| Protezione Sovratensione | MYL1-40K511 |
| Livello IP | IP67 |
| Impostazioni di Fabbrica | Illuminazione/Ritardo Personalizzabile |
| Certificazioni |
Contattaci in qualsiasi momento