फोटोकंट्रोल जेएल-102 को परिवेश प्रकाश स्तरों के आधार पर पैसेज लाइटिंग और दरवाज़े की लाइटिंग को स्वचालित रूप से नियंत्रित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह उत्पाद प्रकाश नियंत्रण यूएल773ए के लिए गैर-औद्योगिक फोटोकंट्रोल के मानक का अनुपालन करता है।
| मॉडल संख्या | जेएल-102ए / जेएल-102एआर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 120वीएसी |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| रेटेड लोडिंग | 600W टंगस्टन, 480वीए बैलास्ट, 2ए ई-बैलास्ट |
| बिजली की खपत | 1.5W अधिकतम |
| ऑपरेट स्तर | 10~20Lx टर्न-ऑन / 30~60Lx टर्न-ऑफ |
| परिवेश तापमान | -20°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| फेल मोड | फेल-ऑन |
| लीड वायर | एडब्ल्यूजी#18, एडब्ल्यूएम1332 |
| बारिशरोधी टोपी | वैकल्पिक |
| प्रमाणन |
यह एक कॉम्पैक्ट माइक्रो बकल थर्मल फोटोकंट्रोल है जिसमें डायरेक्ट वायर-इन इंस्टॉलेशन है, जो उच्च-सटीकता प्रकाश संवेदन के लिए एक मिनिएचर सिलिकॉन फोटोट्रांजिस्टर से सुसज्जित है।
माइक्रो बकल डिज़ाइन में छोटा आकार, मजबूत इंस्टॉलेशन, जगह की बचत और कॉम्पैक्ट लाइटिंग फिक्स्चर में आसान असेंबली की सुविधा है।
यह उच्च संवेदनशीलता, तेज प्रतिक्रिया, स्थिर प्रदर्शन और मजबूत एंटी-इंटरफेरेंस क्षमता प्रदान करता है, जो सटीक डस्क-टू-डॉन नियंत्रण सुनिश्चित करता है।
हां, यह विभिन्न छोटे लाइटिंग फिक्स्चर में सुरक्षित, स्थिर और सुविधाजनक हार्डवायरिंग के लिए डायरेक्ट वायर-इन संरचना को अपनाता है।
इसका मुख्य रूप से छोटे बाहरी लाइटों, दरवाज़े के लैंप, पैसेज लाइटिंग, वॉल लैंप और अन्य कॉम्पैक्ट फिक्स्चर में उपयोग किया जाता है जिन्हें लघु प्रकाश नियंत्रण की आवश्यकता होती है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें