Die Lichtsteuerung JL-102 ist für die automatische Steuerung der Durchgangbeleuchtung und der Türbeleuchtung auf der Grundlage der Umgebungsbeleuchtungsstufen ausgelegt.Dieses Produkt entspricht der Norm für die nichtindustrielle Lichtkontrolle für die Beleuchtung UL773A.
| Modell Nr. | JL-102A / JL-102AR |
|---|---|
| Nennspannung | 120 VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennlast | 600W Wolfram, 480VA Ballast, 2A E-Ballast |
| Stromverbrauch | 1.5W Max. |
| Betriebsniveaus | 10~20Lx Einschalten / 30~60Lx Ausschalten |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Ausfallmodus | Ausfall |
| Bleitraht | AWG#18, AWM1332 |
| Regendichte Kappe | Zusätzlich |
| Zertifizierungen |
Es handelt sich um eine kompakte Mikro-Schnalle thermische Photocontrol mit direktem Draht-in-Installation, ausgestattet mit einem Miniatur-Silizium-Fototransistor für hochpräzise Lichterkennung.
Die Mikro-Schnalle ist klein, fest installiert, spart Platz und lässt sich leicht in kompakte Leuchten montieren.
Es bietet eine hohe Empfindlichkeit, schnelle Reaktion, stabile Leistung und eine starke Störungssicherung, die eine genaue Kontrolle von Dämmerung bis Morgengrauen gewährleistet.
Ja, es hat eine direkte Einleitungsstruktur für eine sichere, stabile und bequeme Hardwiring in verschiedenen kleinen Leuchten.
Es wird hauptsächlich in kleinen Außenbeleuchtungen, Türlampen, Gangbeleuchtung, Wandlampen und anderen kompakten Leuchten verwendet, die eine miniaturisierte Lichtkontrolle erfordern.
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT