| Número do modelo. | JL-404C |
| Voltagem nominal | 120 ~ 277VAC |
| Faixa de tensão disponível | 105 ~ 305VAC |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Carga nominal | 500 W de tungstênio, 850 VA de lastro 5A de lastro eletrónico |
| Consumo de energia | 1.8W@120VAC |
| Níveis de operação | 10~20Lx Ligação / 30~80Lx Desligação |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relacionada | 96% |
| Pistas | AWG #18, 105°C 4" min |
| Modo de falha | Falha |
| Certificações |
Contacte-nos a qualquer momento