| Le numéro de modèle. | JL-404C |
| Voltage nominal | 120 à 277 VAC |
| Plage de tension disponible | 105 à 305 VAC |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Charge nominale | Le volume de l'électricité doit être supérieur ou égal à 500 W de tungstène, 850 VA de ballast |
| Consommation d'électricité | 1.8W@120VAC |
| Niveaux d'exploitation | 10 à 20 Lx allumage / 30 à 80 Lx éteint |
| Température ambiante | -40°C à +70°C |
| Humidité liée | 96% |
| Les pistes | AWG #18, 105°C 4" min |
| Mode défaillance | Désactivation |
| Certifications |
Contactez-nous à tout moment