| Модель No. | JL-404C |
| Номинальное напряжение | 120 ~ 277VAC |
| Доступный диапазон напряжения | 105 ~ 305VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальная нагрузка | 500 Вт вольфрама, 850 ВА балласт 5А |
| Потребление энергии | 1.8W@120VAC |
| Уровни эксплуатации | 10~20Lx включение / 30~80Lx выключение |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Ведущий | AWG #18, 105°C 4" мин. |
| Режим сбоя | Неисправность |
| Сертификации |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ