| Nomor model. | JL-404C |
| Tegangan nominal | 120 ~ 277VAC |
| Jangkauan Tegangan Tersedia | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Pemuatan Nominal | 500W Tungsten, 850VA Balast 5A e-Ballast |
| Konsumsi Daya | 1.8W@120VAC |
| Tingkat Operasi | 10~20Lx On / 30~80Lx Off |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Pimpinan | AWG #18, 105 ° C 4 "min |
| Mode Gagal | Kegagalan-Off |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA