| No. de modelo | JL-404C |
| Voltaje nominal | 120~277VAC |
| Rango de voltaje disponible | 105~305VAC |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Carga nominal | Tungsteno de 500W, balasto de 850VA, balasto electrónico de 5A |
| Consumo de energía | 1.8W@120VAC |
| Niveles de operación | 10~20Lx Encendido / 30~80Lx Apagado |
| Temperatura ambiente | -40℃ ~ +70℃ |
| Humedad relativa | 96% |
| Cables | AWG #18, 105℃ 4" min |
| Modo de falla | Fallo-Apagado |
| Certificaciones |
Contacta con nosotros en cualquier momento