| Numero modello. | JL-404C |
| Tensione nominale | 120 ~ 277VAC |
| Intervallo di tensione disponibile | 105 ~ 305VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Carico nominale | 500W di tungsteno, 850VA di zavorra 5A di e-zavorra |
| Consumo di energia | 1.8W@120VAC |
| Livelli di funzionamento | 10~20Lx Attivare / 30~80Lx Spegnere |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Lead | AWG #18, 105°C 4" min |
| Modalità di fallimento | Difficoltà di funzionamento |
| Certificazioni |
Contattaci in qualsiasi momento