| Modell-Nr. | JL-404C |
| Nennspannung | 120~277VAC |
| Verfügbarer Spannungsbereich | 105~305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Nennlast | 500W Wolfram, 850VA Vorschaltgerät 5A e-Vorschaltgerät |
| Stromverbrauch | 1,8W@120VAC |
| Betriebsstufen | 10~20Lx Einschalten / 30~80Lx Ausschalten |
| Umgebungstemperatur | -40°C ~ +70°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Anschlüsse | AWG #18, 105°C min. 4" |
| Fehlermodus | Ausfall-Aus |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT