Questo fotocontrollo può essere applicato ad applicazioni di controllo indipendenti o ad applicazioni di controllo di sistema, come strade, mostre, scuole, centri commerciali, supermercati, fabbriche, parchi e altro ancora.
Questo prodotto include un modulo di comunicazione Zigbee e un modulo di comunicazione LTE per consentire la gestione remota del suo gruppo Zigbee con un sistema di gestione intelligente IoT.
| N. Modello | JL-246CG |
|---|---|
| Tensione Nominale | 120~277VAC |
| Intervallo di Tensione Applicabile | 105~305VAC |
| Frequenza Nominale | 50/60Hz |
| Uscita Dimmerazione | 0~10VDC |
| Comunicazione Wireless (up) | LTE-Cat1 |
| Comunicazione Wireless (down) | Zigbee |
| Intervallo di Acquisizione Spettrale | 350~1100nm; Lunghezza d'onda di picco 590nm |
| Carico Nominale | Tungsteno 1000W, Ballast 1000VA, e-Ballast 8A@120VAC/5A@208-277VAC |
| Livelli di Funzionamento | |
| Consumo Energetico | 1.2W statico, 10W dinamico |
| Temperatura Ambiente | -40℃~70℃ |
| Umidità Relativa | 96% |
| Modalità di Guasto | Accensione in caso di guasto (Fail-On) |
| Materiale della scocca | PC+PC |
| Alta protezione | Doppia Scocca |
| Livello di protezione da sovratensione | 3KA in modo differenziale / 6KV |
| Livello IP | IP66 di default |
| Impostazioni di Fabbrica | Controllo remoto + Modalità adattiva |
| FCC | ● |
| Certificazioni | |
| Criterio | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; |
Contattaci in qualsiasi momento