JL-424 시리즈의 광 제어기는 주변 조명 수준에 따라 통로 조명 및 문 문 조명을 자동으로 제어하도록 설계되었습니다.
이 제품은 MCU 기술을 탑재한 전자 회로로 구성되어 있습니다.5초의 시간 지연으로 빠른 반응은 밤에 스포트라이트 또는 번개로 인한 과잉 작동을 방지하는 동시에 쉬운 테스트를 제공합니다.이 장치는 자정 수면과 새벽 전 재연기를 지원합니다.
선택적인 Z 버전은 연장 된 운영 수명을 위해 제로 크로스 기술을 통합하고 FCC 규정을 준수합니다. JL-424는 또한 235J/5000A까지의 초상압 보호 기능을 제공합니다.
| 모델 번호 | JL-424CZ |
|---|---|
| 가등전압 | 120~277VAC |
| 사용 가능한 전압 범위 | 105~305VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 부하량 | 1000W 텅스텐, 1200VA 발라스트 @ 120VAC 1800VA 발라스트 @208-277VAC 8A e-ballast @120VAC 5A e-Ballast @208~277V |
| 전력 소비 | 0.5W 최대 |
| 작동 수준 | 16Lx 켜기 / 24Lx 켜기 (개정) |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 길이가 길다 | AWG #16, 105°C 4"min |
| 실패 모드 | C4:실패 C5:실패 |
| 전압 보호 (MOV) | - |
| 제로 교차 | ● |
| FCC | ● |
| 인증서 |
언제든 저희에게 연락하세요