JL-424シリーズフォトコントロールは,周囲の照明レベルに基づいて通路照明とドア照明を自動的に制御するように設計されています.
この製品には,組み込まれたMCU技術を持つ電子回路があります.5秒間の遅延で迅速な応答は,夜間にスポットライトや雷による冗長な操作を防止しながら,簡単なテストを提供します.端末は真夜中の睡眠と夜明け前に再燃機能をサポートします
オプションのZバージョンは,延長運用寿命のためのゼロクロス技術を取り入れ,FCC規制に準拠している.JL-424はまた,235J/5000Aまでの電圧増加防止も提供している.
| モデル番号 | JL-424CZ |
|---|---|
| 定位電圧 | 120~277VAC |
| 使用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 定位負荷 | 1000Wのウラン,1200VAのバラスト @120VAC 1800VA バラスト @208-277VAC 8A 電子弾筋 @120VAC 5A 電子弾筋 @208~277V |
| 電力消費量 | 0.5W マックス |
| 操作レベル | 16Lx オン / 24Lx オフ (カスタマイズ可能) |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| リード長さ | AWG #16, 105°C 4"分 |
| 失敗モード | C4:失敗-C5:失敗 |
| 超電圧保護 (MOV) | - |
| ゼロ・クロージング | ● 人 の 行動 |
| FCC | ● 人 の 行動 |
| 認証 |