Photocontrol seri JL-424 dirancang untuk secara otomatis mengontrol pencahayaan lorong dan pencahayaan pintu berdasarkan tingkat pencahayaan lingkungan.
Produk ini memiliki sirkuit elektronik dengan teknologi MCU terintegrasi.Tanggapan cepat dengan penundaan waktu 5 detik menawarkan pengujian yang mudah sementara mencegah operasi berlebihan karena lampu sorot atau petir di malam hariPerangkat ini mendukung tidur tengah malam dan reburning sebelum fajar fungsi.
Versi Z opsional menggabungkan teknologi nol-cross untuk kehidupan operasional yang diperpanjang dan sesuai dengan peraturan FCC. JL-424 juga menyediakan perlindungan tegangan hingga 235J/5000A.
| Nomor model. | JL-424CZ |
|---|---|
| Tegangan nominal | 120 ~ 277VAC |
| Jangkauan Tegangan Tersedia | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Pemuatan Nominal | 1000W Tungsten, 1200VA Balast @ 120VAC 1800VA Balast @208-277VAC 8A E-Ballast @120VAC 5A e-Ballast @208 ~ 277V |
| Konsumsi Daya | 0.5W Max. |
| Tingkat Operasi | 16Lx On / 24Lx Off (bisa disesuaikan) |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Panjangnya | AWG #16, 105 ° C 4 "min |
| Mode Gagal | C4:Fail-On C5:Fail-Off |
| Perlindungan atas Tonjakan (MOV) | - |
| Zero Crossing | ● |
| FCC | ● |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA