Il fotocontrollo della serie JL-424 è progettato per controllare automaticamente l'illuminazione dei passaggi e delle porte in base ai livelli di illuminazione ambientale.
Questo prodotto presenta circuiti elettronici con tecnologia MCU integrata.La sua risposta rapida con un ritardo di 5 secondi offre un facile test evitando al contempo il funzionamento ridondante a causa di riflettori o fulmini durante la notteIl dispositivo supporta il sonno di mezzanotte e la ricarica prima dell'alba.
La versione Z opzionale incorpora la tecnologia zero-cross per una durata operativa prolungata e è conforme ai regolamenti FCC.
| Numero modello. | JL-424CZ |
|---|---|
| Tensione nominale | 120 ~ 277VAC |
| Intervallo di tensione disponibile | 105 ~ 305VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Carico nominale | 1000W di tungsteno, 1200VA di zavorra @120VAC 1800VA Ballast @208-277VAC 8A e-ballast @120VAC 5A e-ballast @208~277V |
| Consumo di energia | 0.5W Max. |
| Livelli di funzionamento | 16Lx accensione / 24Lx spegnimento (personalizzabile) |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Lungozza delle piste | AWG #16, 105°C 4" min |
| Modalità di fallimento | C4:Fail-On C5:Fail-Off |
| Protezione contro le sovratensioni (MOV) | - |
| Attraversamento zero | ● |
| FCC | ● |
| Certificazioni |
Contattaci in qualsiasi momento