Die Fotocontroller der Baureihe JL-424 sind so konzipiert, dass sie automatisch die Durchgangsbeleuchtung und die Türbeleuchtung anhand der Umgebungsbeleuchtung steuern.
Dieses Produkt verfügt über elektronische Schaltungen mit integrierter MCU-Technologie.Die schnelle Reaktion mit einer Zeitverzögerung von 5 Sekunden erleichtert das Testen und verhindert gleichzeitig einen redundanten Betrieb durch Scheinwerfer oder Blitze in der Nacht.Das Gerät unterstützt den Mitternachtsschlaf und die Wiederaufladung vor Sonnenaufgang.
Die optionale Z-Version verfügt über Zero-Cross-Technologie für eine längere Lebensdauer und entspricht den FCC-Vorschriften.
| Modell Nr. | JL-424CZ |
|---|---|
| Nennspannung | 120 ~ 277VAC |
| Verfügbarer Spannungsbereich | 105 ~ 305VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennlast | Bei der Verwendung von Elektrizität ist die Leistung der elektrischen Antriebe zu messen. Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: 8A E-Ballast @120VAC 5A E-Ballast @208~277V |
| Stromverbrauch | 0.5W Max. |
| Betriebsniveaus | 16Lx Einschalten / 24Lx Ausschalten (anpassbar) |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Länge der Linien | AWG #16, 105°C 4" min |
| Ausfallmodus | C4:Erfolgloser Einstieg |
| Überspannungsschutz | - |
| Null-Übergang | ● |
| FCC | ● |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT