El fotocontrolador JL-102 está diseñado para controlar automáticamente la iluminación del pasillo y la iluminación de la puerta en función de los niveles de iluminación ambiental.Este producto cumple con la norma para el control fotográfico no industrial para el control de iluminación UL773A.
| Número de modelo. | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| Voltagem nominal | 120 VAC |
| Frecuencia nominal | 50/60 Hz |
| Carga nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Consumo de energía | 1.5W máximo. |
| Niveles de operación | 10~20Lx encendido / 30~60Lx apagado |
| Temperatura ambiente | -20 °C ~ +70 °C |
| Humedad relacionada | El 96% |
| Modo de fallo | Desactivar |
| Cables de plomo | No puedo creerlo. |
| Capuchón a prueba de lluvia | No se puede optar |
| Certificaciones |
Se trata de un fotocontrol térmico compacto con micro hebilla con instalación de cable directo, equipado con un fototransistor de silicio en miniatura para detección de luz de alta precisión.
El diseño de la hebilla micro presenta un tamaño pequeño, una instalación firme, ahorra espacio y es fácil de ensamblar en accesorios de iluminación compactos.
Proporciona una alta sensibilidad, una respuesta rápida, un rendimiento estable y una fuerte capacidad antiinterferencia, lo que garantiza un control preciso del anochecer al amanecer.
Sí, adopta una estructura de cableado directo para un cableado seguro, estable y conveniente en varios accesorios de iluminación pequeños.
Se utiliza principalmente en pequeñas luces exteriores, lámparas de puerta, iluminación de pasillo, lámparas de pared y otros accesorios compactos que requieren control de luz miniaturizado.
Contacta con nosotros en cualquier momento