JL-710 제품은 ZHAGA BOOK18 인터페이스 크기 표준을 기반으로 개발된 소켓이다. 24VDC/5W 출력을 제공하는 내장된 AC-DC 스위칭 전원 공급원이 특징이다.
이 솔루션은 고객 드라이버가 ZHAGA 조명 컨트롤러에 대한 보조 전압 출력이없는 응용 시나리오를 해결합니다.보조 전압 출력으로 디밍 드라이버를 대체하는 데 훨씬 저렴한 대안을 제공합니다..
| 입력 사양 | |
|---|---|
| 입력 전압 | 등급: 120-277VAC 제한: 85~305VAC |
| 입력 주파수 범위 | 50/60Hz |
| 정지 상태의 최대 입력 AC 전류 | 30mA (완전 부하, 220VAC) |
| 냉동 시작 전류 (I2t) | 0.009A2s (완전 부하, 220VAC) |
| 효율성 | 80% (완전 부하, 220VAC) |
| 출력 사양 | |
| 출력 전압 | 24VDC |
| 정확성 | ±2% |
| 가속 전류 | 0.21A |
| 등급 전력 | 5W |
| 리플 | 100mVp-p |
| 소음 | 150mVp-p |
| 선형 조정율 | ±0.12% |
| 부하 조정 속도 | ± 5% |
| 시작 시간 | 340mS |
| 시작 초과 전압 | < 5% |
| 부하 전력 소비가 없습니다. | <0.12W |
| 보호 기능 | |
| 출력 저전압 보호 | 콧수염 모드, 비정상적인 제거 후 자동 복원 |
| 출력 과전압 보호 | 네 |
| 출력 과류 보호 | 네 |
| 출력 단회로 보호 | 네 |
| 출력 오픈 서킷 보호 | 네 |
| 과도 한 온도 보호 | 네 |
| 환경 사양 | |
| 작동 온도 | -40°C~70°C |
| 저장 온도 | -40°C~85°C |
| 작동 습도 | 5%RH~99%RH |
| 저장 습도 | 5%RH~99%RH |
| 다른 사양 | |
| 껍질 물질 | PBT |
| IP 레벨 | IP66 (우리의 조명 컨트롤러와 함께 사용할 때) |
| 기계적 진동 | IEC60068-2-6 |
| 발화성 수준 | UL94-V0 |
| MTBF | ≥80000h |
| 무게 | 85g |
| 인증 | |
언제든 저희에게 연락하세요