JL-700W2 잠금 소켓은 Zhaga Book-18 표준 인터페이스 요구 사항 (Z-LEX-R, Z-LEX-C) 을 충족하며 도로 조명, 광장 조명,거리의 조명을 포함한 상업 및 주거용 용도, 산업 / 광산 조명, 복도 조명, 벽 조명.
| 모델 번호 | JL-700W2 |
|---|---|
| 가등전압 | 24VDC |
| 전력 소비 | 1.5A MAX |
| 상대 습도 | 96% |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| IP 등급 | IP66 |
| 전선 | 철도 선도자의 바깥 지름 ≤1.5mm, 철도 껍질의 바깥 지름 ≤2.2mm, 벗기 머리는 7.5-14mm 그리고 통통 |
| 인증서 | - |
언제든 저희에게 연락하세요