जेएल-710 उत्पाद एक सॉकेट है जिसे झागा बुक18 इंटरफ़ेस आकार मानक के आधार पर विकसित किया गया है। इसमें एक बिल्ट-इन एसी-डीसी स्विचिंग पावर सप्लाई है जो 24VDC/5W आउटपुट करती है।
यह समाधान उन अनुप्रयोग परिदृश्यों को संबोधित करता है जहां ग्राहक ड्राइवरों में झागा लाइट कंट्रोलर के लिए सहायक वोल्टेज आउटपुट की कमी होती है, जो सहायक वोल्टेज आउटपुट वाले डिमिंग ड्राइवरों को बदलने की तुलना में काफी कम लागत वाला विकल्प प्रदान करता है।
| इनपुट विनिर्देश | |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | रेटेड: 120-277VAC सीमित: 85~305VAC |
| इनपुट आवृत्ति रेंज | 50/60Hz |
| अधिकतम स्थिर-अवस्था इनपुट एसी करंट | 30mA (पूर्ण लोड, 220VAC) |
| कोल्ड स्टार्ट सर्ज करंट (I²t) | 0.009A²s (पूर्ण लोड, 220VAC) |
| दक्षता | 80% (पूर्ण लोड, 220VAC) |
| आउटपुट विनिर्देश | |
| आउटपुट वोल्टेज | 24VDC |
| सटीकता | ±2% |
| रेटेड करंट | 0.21A |
| रेटेड पावर | 5W |
| रिपल | 100mVp-p |
| शोर | 150mVp-p |
| रैखिक समायोजन दर | ±0.12% |
| लोड समायोजन दर | ±5% |
| स्टार्ट-अप समय | <340mS |
| स्टार्ट-अप ओवरशूट वोल्टेज | <5% |
| नो लोड पावर खपत | <0.12W |
| सुरक्षा सुविधाएँ | |
| आउटपुट अंडरवॉल्टेज सुरक्षा | हिचकी मोड, असामान्य हटाने के बाद स्वचालित रिकवरी |
| आउटपुट ओवरवॉल्टेज सुरक्षा | हाँ |
| आउटपुट ओवरकरंट सुरक्षा | हाँ |
| आउटपुट शॉर्ट सर्किट सुरक्षा | हाँ |
| आउटपुट ओपन सर्किट सुरक्षा | हाँ |
| ओवर टेम्परेचर सुरक्षा | हाँ |
| पर्यावरणीय विनिर्देश | |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40℃~70℃ |
| भंडारण तापमान | -40℃~85℃ |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 5%RH~99%RH |
| भंडारण आर्द्रता | 5%RH~99%RH |
| अन्य विनिर्देश | |
| शैल सामग्री | पीबीटी |
| आईपी स्तर | आईपी66 (हमारे लाइट कंट्रोलर के साथ उपयोग किए जाने पर) |
| यांत्रिक कंपन | आईईसी60068-2-6 |
| ज्वलनशीलता स्तर | यूएल94-वी0 |
| एमटीबीएफ | ≥80000h |
| वजन | 85g |
| प्रमाणन | |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें