Il prodotto JL-710 è una presa sviluppata sulla base dello standard di dimensioni di interfaccia ZHAGA BOOK18.
Questa soluzione si rivolge a scenari di applicazione in cui i conducenti dei clienti non dispongono di uscita di tensione ausiliaria per i regolatori di luce ZHAGA,offrendo un'alternativa di costo significativamente inferiore alla sostituzione dei driver di attenuazione con uscita di tensione ausiliaria.
| Specifiche di input | |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | Numero nominale: 120-277VAC Limitato: 85~305VAC |
| Intervallo di frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente CA di ingresso massima a stato stazionario | 30mA (carico pieno, 220VAC) |
| Corrente di spinta di avvio a freddo (I2t) | 0.009A2s (carica completa, 220VAC) |
| Efficienza | 80% (carica completa, 220VAC) |
| Specifiche di uscita | |
| Voltaggio di uscita | 24VDC |
| Accuratezza | ± 2% |
| Corrente nominale | 0.21A |
| Potenza nominale | 5W |
| Ripple | 100 mVp-p |
| Noise | 150 mVp-p |
| Tasso di aggiustamento lineare | ± 0,12% |
| Tasso di regolazione del carico | ± 5% |
| Tempo di avvio | < 40 mS |
| Voltaggio di sovraccarico di avvio | < 5% |
| Nessun consumo di potenza di carico | < 0,12 W |
| Caratteristiche di protezione | |
| Protezione da sottovoltaggio di uscita | Modalità singhiozzo, recupero automatico dopo rimozione anormale |
| Protezione da sovratensione di uscita | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccorrente di uscita | - Sì, sì. |
| Protezione da cortocircuito di uscita | - Sì, sì. |
| Protezione del circuito aperto di uscita | - Sì, sì. |
| Protezione contro le temperature elevate | - Sì, sì. |
| Specifiche ambientali | |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~70°C |
| Temperatura di conservazione | -40°C~85°C |
| Umidità di funzionamento | 5%RH~99%RH |
| Umidità di stoccaggio | 5%RH~99%RH |
| Altre specifiche | |
| Materiale della conchiglia | PBT |
| Livello IP | IP66 (se utilizzato con il nostro controllore di luce) |
| Vibrazioni meccaniche | IEC 60068-2-6 |
| Livello di infiammabilità | UL94-V0 |
| MTBF | ≥ 80000h |
| Peso | 85 g |
| Certificazione | |
Contattaci in qualsiasi momento