JL-710製品は,ZHAGA BOOK18 インターフェースサイズ標準に基づいて開発されたソケットである. 24VDC/5Wの出力を持つAC-DC スイッチング電源を内蔵している.
このソリューションは,顧客ドライバーがZHAGAライトコントローラのための補助電圧出力がないアプリケーションシナリオに対応します.補給電圧出力でディミングドライバを置き換えるよりもはるかに低コストの代替手段を提供する.
| 入力仕様 | |
|---|---|
| 入力電圧 | 定位: 120-277VAC 制限: 85~305VAC |
| 入力周波数範囲 | 50/60Hz |
| 静止状態の最大入力交流電流 | 30mA (フルロード, 220VAC) |
| 冷式起動電流 (I2t) | 0.009A2s (フルロード,220VAC) |
| 効率性 | 80% (全負荷 220VAC) |
| 出力仕様 | |
| 出力電圧 | 24VDC |
| 精度 | ±2% |
| 定位電流 | 0.21A |
| 定数電源 | 5W |
| リップル | 100mVp-p |
| 騒音 | 150mVp-p |
| 線形調整率 | ±0.12% |
| 負荷調整速度 | ±5% |
| 開始時間 | <40mS |
| 起動超電圧 | <5% |
| 負荷の電力を消費しない | <0.12W |
| 保護 機能 | |
| 出力低電圧保護 | ヒックモード,異常な除去後に自動回復 |
| 出力超電圧保護 | そうだ |
| 出力超電流保護 | そうだ |
| 出力短回路保護 | そうだ |
| 出力オープン回路保護 | そうだ |
| 超高温 保護 | そうだ |
| 環境仕様 | |
| 動作温度 | -40°C~70°C |
| 貯蔵温度 | -40°C~85°C |
| 動作湿度 | 5%RH~99%RH |
| 貯蔵湿度 | 5%RH~99%RH |
| その他の仕様 | |
| シェル材料 | PBT |
| IPレベル | IP66 (照明コントローラと使用する場合) |
| 機械的振動 | IEC60068-2-6 |
| 燃やす可能性レベル | UL94-V0 |
| MTBF | ≥80000h |
| 体重 | 85g |
| 認証 | |